Можно ли выписать совершеннолетнего ребенка из дома? Если в 2012 использовали мат. капитал на пристройку к дому.

• г. Ишим

Можно ли выписать совершеннолетнего ребенка из дома? Если в 2012 использовали мат. капитал на пристройку к дому.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя выписать. У ребенка там должна быть доля, если использовался маткапитал.

Нельзя, если он является собственником доли.