Как подать заявление без судебной медицинской экспертизы в случае перелома - сроки и документы.

• г. Владивосток

Суд мед экспертизы неделал, есть обращение в приемный покой, и в карточке медицинской все указанно так же есть снимки перелома, и открыт больничный лист! Этого достаточно будет? Для подачи. И втечение какого срока все таки можно подать заявление.

Ответы на вопрос (2):

А что именно случилось и как давно?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для подачи заявления в полицию достаточно просто его написать, остальное это вопрос доказанности.

Спросить
Пожаловаться

Сожитель нанес побои, в следствии обратилась с приемнвй покой, там же опрошена полицией, по снимкам перелом носа. Судебьно медицинская экспертиза подтверждает перелом. Больничный лист не оформляли, так как я в декретном. Что ему грозит?

Мы попали в дтп, виновник был пьяный и скрылся. Спустя неделю пришел в гаи. В результате дтп у моего ребенка был перелом руки, месяц в гипсе и после 2 недели восстановительных лечений. Гаи отправили копию карточки и снимки на суд мед экспертизу. Пришел ответ, что на снимке перелома не видно в результате дело закрыли. Как можно оспорить суд мед экспертизу? Нас смотрели 3 врача и все мне показывали перелом на снимке, дочка кричала от болей, а они не видят!

Может ли описание мед. снимка перелома стопы служить доказательством по делу в суде. Т.к. снимки не понятным образом исчезли из архива мед учреждения. Судмедэкспертиза дала заключение, что перелома нет, а местное ЦРБ ставит диагноз, в момент обращения, перелом стопы.

Шла на работу Упала на улице сломала руку, сразу обратилась в приемный покой. В справке зафиксировано время обращения. Какой больничный лист должен быть открыт?

Был вторичный перелом челюсти через 5 месяцев. Врачи поставили диагноз ментальный перелом справа. Эксперт сопоставил снимки и сказал перелома нет это старый, а врачи утверждают что перелом был. на экспертизу были предоставлены только снимки меня во внимания не брали. Так же в экспертизе указаны что сеимки предоставлены ни тех дат является ли экспертиза лействительной в уголовном деле отказано.

При дтп пассажир получил вред здоровья сред ст тяжести, якобы перелом тела грудины со смещением отломков, проведена суд мед экспертиза по выпискам из травмпункта при первичном обращении и обращений к хирургу. При обращении после дтп сразу в травпункт диагноз: Ушиб грудины, перелом ребер нет, описал снимки рентгенолог и травматолог выставил диагноз ушиб груди и отправлен домой, рекомендовано явиться травматологу по месту жительства. Вместо этого пассажир на след день потерпевший обращается к хирургу, и выставлен диагноз перелом тела грудины со смещением отломков и находиться на больничном листе три месяца на амбулаторном лечении. Водителя автомашины лишили прав на 1 г и 6 мес. При административном деле я (водитель) не согласился с заключением суд мед экспертизы о наличии перелома грудины, ходотайствовал о повторной комиссионной суд мед экспертизе, но суд отказал. Теперь пассажир подал исковое заявление на моральный вред на сумму 500 тыс. Могу ли я ходотайствовать о независимой суд мед экспертизе с привлечением травматолога, рентгенолога и осмотром больного и диагностика снимка груди КТ грудины. Может ли получить пассажир на переднем сидении при дтп когда сверху нашу машину ваз 2115 в лоб лоб ударяет с большой скоростью машина нива, если пассажир пристегнут ремнем безопасности. По всем данным перелом грудины со смещением сопровождается переломом ребер, с тяжелым состоянием, пневмотороксом, лечиться в условиях стационара. А сдесь таких данных нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела подать заявление о взыскании расходов за экспертизу. В Верховном суде в определении о назначении экспертизы, оплата эксперта была возложена на истца. При вынесении апелляционного определения указано, что экспертиза была полностью оплачена ответчиком. Будет ли влиять при подаче заявления в суд эта фраза экспертиза была полностью оплачена ответчиком. Квитанция об оплате истца за экспертизу имеется.

После выписки травматолог (высшей категории) выписал заключение по форме 27 У, выдал больничные листы и снимки. Страховая компания требует кроме всего этого копию мед. карточки. Доктор заверяет, что его заключения достаточно. Что делать? Заранее спасибо!

Будет ли правомерны действия ст медсестры подать списки на оплату по ковиду на врачей, которые фактмчески работают в приемном покое, а табелируются в другом отделении, пациентов поступившие в приемный покой. При эиом в больнице есть ст медицинская сестра приемного покоя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение