Как подать заявление без судебной медицинской экспертизы в случае перелома - сроки и документы.

• г. Владивосток

Суд мед экспертизы неделал, есть обращение в приемный покой, и в карточке медицинской все указанно так же есть снимки перелома, и открыт больничный лист! Этого достаточно будет? Для подачи. И втечение какого срока все таки можно подать заявление.

Ответы на вопрос (2):

А что именно случилось и как давно?

Здравствуйте, для подачи заявления в полицию достаточно просто его написать, остальное это вопрос доказанности.