Какую компанию безопасней всего выбрать для осуществления процедуры банкротства.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

Читайте отзывы, советы знакомых. Иногда проще собрать документы самому, а юрист поможет составить заявление, выбрать управляющего и сопроводить процедуру. Это возможно даже дистанционно. Например я проживаю в Москве, а сопровождаемые мною банкротства в Сыктывкаре, Орле, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Здравствуйте

Вы самостоятельно определяете к какой организации вам лучше обратиться.