Как отменить три штрафа по КоАП, наложенных на сумму 22 000 рублей МАДИ?

• г. Москва

Мне МАДИ выставили три штрафа по 1 20.25 коап. На суммы 10.000,6000,6000 рублей. Какую объективную причину можно указать для отмены этих штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По какой причине административные штрафы не были во время оплачены?

Статья 20.25 КоАП. Российской Федерации предусматривает ответственность за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.