Его будет оплачивать другой главный квартиросъемщик который переоформит на себя договор соц найма?

• г. Владимир

Если главный квартиросъемщик хочет сам выписаться из квартиры (имеется долг за квартиру не приватизированная) то этот долг будет числится лично за ним или на квартире? Его будет оплачивать другой главный квартиросъемщик который переоформит на себя договор соц найма?

Ответы на вопрос (1):

за этот долг ответственны те, кто зарегистрирован в квартире. А вы уверены, что договор будет переоформлен на другого?