Как использовать оросительный канал в целях торговли - вопросы и ответы

• г. Махачкала

У нас в городе проходит канал оросительный. Он прям проходит по центральным улицам. Он имеет санитарную зону от русла реки 15 метров. Канал находится в ведении министерства мелиорации. Местные структуры которым принадлежит канал, дают разрешения на перекрытие этого канала бетонными плитами. После перекрытия образуется искусственный Земельный участок если так можно его назвать. Из Документов разрешение на перекрытие. И разрешение собственника федерального имущества. А так же есть возможность заключить договор аренды использования канала. Вопрос: можно ли разместить ларёк, павильон, будку, нто, для Торговли. Кто сталкивался, у кого какие мысли. Кому обращаться чтоб использовать Плиты перекрытые канал в целях Торговли. Можно ли регистрировать Плиты как объект недвижимости. Имеется тех паспорт на Плиты.

Ответы на вопрос (1):

Сайид!

Для того, чтобы Вы получили полный и качественный ответ со ссылками на закон Вы можете сделать обратиться к юристам сайта в личных сообщениях за плату.