Можно ли поступить в УФСИН, если родители имели судимость 15 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать, поступаю в мвд, но есть судимость у родителей погашена и все это дело было лет 15 назад, если вдруг что там не сложится можно ли поступить в уфсин с таким раскладом?

Ответы на вопрос (2):

Спецпроверки проведут, руководство решит по вам как в МВД РФ так и во ФСИНе..

С наличием судимости у родителей в МВД и ФСИН не берут. Может если только в качестве исключения.