Как вернуться на работу после увольнения по сокращению штата - опыт пенсионера

• г. Сочи

Можно ли добиться восстановления на работе если год назад был уволен в связи с сокращением штата (численности). Сейчас штат вновь увеличивают. Пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли можно этого добиться, если работодатель не желает принимать назад на работу.