Как приватизировать землю под гаражом на крыше, если отказали собственникам верхних гаражей?

• г. Ижевск

Гараж построен на крыше нижнего гаража. Мой гараж находится в собственности. Хочу приватизировать землю. Владелец нижнего гаража говорит, что в приватизации земли собственникам верхних гаражей отказали. Как мне приватизировать землю?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить в Росреестр.