Подала 1 ещё не пришли.

• г. Луганск

Подала 1 ещё не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена.

Уточните свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, я родила 19.07.2015 г. Подала документы на пособия 11.08.2015 г. Пришло 10.09 сначала 2000 затем 1000 и 22.09 пришло 16700, еще не пришло пособие до 1,5 года. Подскажите пожалуйста почему еще не пришли и где я могу узнать когда они придут!? Заранее спасибо!

Подала на пособия с 3 до 7 лет мне пришла двойная сумма на одного ребенка так ещё и мужу тоже пришли деньги на этого же ребенка что мне делать.

Подала на алименты, пришла копия судебного приказа, как ущнать пришло ли оригинал в судебные приставы.

В районном суде, по адинистративному делу проиграли. Подали апелляцию в городской суд. Заседание еще не назначили, но пришло извещение. Что потерпевший подал возражение на мягкость приговора, и по нему назначено заседание. Нужно ли в суде заявлять, что подана апелляция? Или просить суд отложить рассмотрение возражения до рассмотрения апелляции? Спасибо!

В первом браке мой муж усыновил ребенка бывшей жены, при разводе она подала на алименты (настоящий отец помогает материально) мы подали протест, бывшая жена еще раз подала на алименты, мужу не сообщили и суд заочно присудил снова, мы в 10 дневный срок подали еще протест, ждем суда но письмо от приставов уже пришло о заочном решении, суд еще не назначен, могут ли вычесть алименты до решения суда.

Я сирота, простояла в очереди на квартиру 2 года, написала очень много жалоб (но толку от этого мало). Вообщем подала в суд, иск удовлетворили, но ДИЗО подал на апелляцию, тоесть 4 сентября (последний день жалобы) подали на апелляцию, 24 сентября я подала возражение. До настоящего времени повестки в суд не пришло, скажите пожалуйста существуют ди какие то сроки?

Что делать если подана апелляция на гражданское дело (суд в Московской области). От истцов (те, кто подал апелляцию) не пришла копия по почте, они ее не отправляли.

Апелляцию подали 8 июля, а мне ничего не пришло и суд не звонил.

Сама позвонила в суд и спросила как могу ознакомиться с апелляцией.. На что мне сказали, что никак, только если по почте истец отправил мне копию.

Разве это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошли мс с сыном 7 сентября документы в пфрф подала 15 сентября на назночение пенсии сегодня пенсия пришла за сентябрь 1100 ра за октяборь нет еще пенсии. Подскажите должны выплатить за сентябрь и октябрь?

Подала на ВНЖ пришли проверкой меня не было дома соседи сказали что я там не проживаю, составили протокол штраф оплатила теперь пришло письмо из суда что это значит.

Подала на развод, пришла начальник участка из городского хозяйства и сказала:" Что поступил сигнал, что я подала на развод. Вот пришли проверить сколько действитель проживает и проживают ли вообще семья по этому адрессу."Не понимаю зачем ей это? Обьясните?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение