В кредитном договоре стоит название одного банка и печать поставили другого банка, является этот договор действительным?

• г. Москва

В кредитном договоре стоит название одного банка и печать поставили другого банка, является этот договор действительным?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий договора о печати. Если специально ничего не оговорено, а подпись со стороны банка поставлена надлежащим лицом - да, является действительным.

Спросить
Пожаловаться

Является действительным договор.

Спросить
Пожаловаться

Является ли действительным договор (заявление на кредитное обслуживание) действительным если в нем не стоит печать банка а только моя подпись? Договор заключен 22 февраля 2012 г.

У меня автокредит после того как продержали в автосалоне 10 часов в кредитном договоре факсимеле и печать отсканированы моя роспись на перврм договоре стоит на другой странице договора считается ли договор действительным?

Заключил договор бытового подряда на услуги по установке окон ПВХ. В договоре указаны только название сторон Подрядчик ИП Иванов И.И., Заказчик Сидоров И.И. Другие реквизиты отсутствуют (адреса, паспортные данные и т.д.). В конце договора стоит печать подрядчика с указанием инн. Является ли данный договор действительным? Непонятно куда писать по данному договору претензию. Что будет если выполнили услугу позже указанных в договоре сроков, за это не оплачивать оставшуюся сумму в размере 30% от стоимости договора?

Является ли договор публичной оферты кредитным договором? Должен ли банк перезаключать кредитный договор с клиентом другого банка если если банки объединились и название банка изменилось? СПАСИБО!

В договоре залога имущества, являющемся приложением к кредитному договору, указывается только Ф.И.О. залогодателя, информации о Заемщике нет, только ссылка на номер кредитного договора. Является ли такой договор действительным?

У нас в уставе не прописано сокращенное название организации, а печать с сокращенным названием. Если нам сделать печать вторую с полным названием организации, договора аренды и прочие нужно перезаключать с новой печатью или действительны будут те договора?

Могут ли быть признаны сделки по отчуждению мнимыми если они проведены во время первого кредитного договора, если он (этот первый договор) погашен вторым кредитом в этом же банке и цель второго кредите - потребительский и в нем ни слова о первом кредитном договоре? По второму кредитному договору расплатиться не смогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста в заключенном договоре купли продажи квартиры отсутствует круглая гербовая печать только штамп прямоугольный стоит. Является ли этот договор действительным?

Является ли доказательством платежа товарный чек без реквизитов, без печати организации, но с подписью уполномоченного лица (без ФИО)? И является ли действительным договор об образовательных услугах без подписи уполномоченного лица (только печать)? Предположительно украден типовой договор с печатью без подписи и заявляется как действительный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение