В кредитном договоре стоит название одного банка и печать поставили другого банка, является этот договор действительным?

• г. Москва

В кредитном договоре стоит название одного банка и печать поставили другого банка, является этот договор действительным?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий договора о печати. Если специально ничего не оговорено, а подпись со стороны банка поставлена надлежащим лицом - да, является действительным.

Является действительным договор.