Отказ от госпитализации после распития алкоголя привел к протоколам и учету - Чем это грозит подростку 13 лет в будущем?

• г. Ростов-на-Дону

Чем все это грозит подростку 13 лет в будущем?

Новая компания товарищей позвали на прогулку мою дочь, там (со слов) был распит алкоголь, после моему ребенку стало плохо, товарищи привели ее домой. Я вызвала скорую ДОМОЙ. Был взят анализ на сахар, кардиограмма (все в пределах нормы), сделали капельницу и рекомендовали госпитализироваться. Скорая передала нас в педиатрию и уехала. На что нам врач сказала, что ребенок выглядит удовлетворительно, манипуляций ей проводить не будут, пишите отказ от госпитализации и едьте домой, так как если вы оформитесь в отделение, нас передадут в ПДН.

Отказ написали.

На следующий день приехали со всех инстанций. Было оформлено три протокола, статьи не помню

1).Распитие в общественном месте

2). За халатное исполнение родительских обязательств

3). За отказ от госпитализации.

Анализы на алкоголь в организме не брали.

Ситуация произошла впервые, ранее никто не привлекался.

По мимо штрафа по протоколам, меня и мою дочь ставят на учет. Чем это грозит в будущем?

Ответы на вопрос (3):

Дочь будет посещать психолога в течение назначенного времени. По снятию с учета, перепроверьте, не поставлена ли дочь на учет к наркологу.

Здравствуйте, в будущем это грозит мелкими неприятностями, лучше попытайтесь обжаловать решение о привлечении вас к ответственности.

Невозможность поступления в вузы правоохранительных органов и работы в них.