Как получить детские пособия при работе в клининговой компании без официальной занятости?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста я работаю в клининговой компании но работаю неофициально и уже год не получаю детские пособия от 3 до 7 лет. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, устраиваться официально.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Я не получаю детские уже как 5 лет все некогда было могу ли я получить от 3 до 7.мы с мужем не работаем, слышала что кто детское пособие не получают то не получат, я детские оформляля 5 лет назад.

Детские пособия от 3 до 7 лет. А также ежемесячные детские пособия.

Многодетные получат только работающие официально?

Я многодетная мать одиночка работаю неофициально за 6000 рублей. Алименты не получаю тоже. В соцзащите на все выплаты и пособия отказывают, говорят только официально нужен доход.

Я одинокая мать. Больше года не получаю детских пособий, отказывают мне из-за того, что я не могу представить справку с места работы. Я работаю у ИП и они официально не устраивают на работу. Скажите пожалуйста, что теперь одинокий родитель не может получить пособие, если работает неофициально?! Спасибо!

Скажите пожалуйста получаю детское пособие до полутора лет, каждый месяц 1 го числа, в этом месяце уже 3 е детских нет, получаю через ФСС, в чём может быть причина?

Работаю в клининговой компании техничкой, во первых клининговая компания не заключила со мной договор, во вторых мне нужна справка для лагеря ребенка и просила дать мне информацию о названии организации клининговой компании. Они мне с тех пор не хотят говорить о названии организации. Что мне делать? Я обратилась в трудовую инспекцию, они мне сказали что сначала, нужно узнать какое название у клининговой компании в которой я работаю и потом уже можно обжаловать. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: я работала в школе по трудовой книжке уборщицей. Потом нас уволили и наняли клининговую компанию (но мы сейчас числимся как-бы в клининговой компании, нас оставили). Школа отчисляет заработную плату клининговой компании, а уже клининговая компания зарплату дает сотрудникам (уборщицам, нам), но ЗП иногда перечисляют на карту, а иногда наличкой. С клининговой компанией есть трудовой договор, где прописано, что она должна перечислять налоговый вычет в налоговую. Как на деле не перечисляет. Я не могу получить справку 2-НДФЛ для оформления ежемесячных детских пособий, что делать?

Скажите мне пожалуйста, до скольки лет платят детское пособие, моему сыну исполнилось в феврале-14 лет. С нового года я не получаю пособие (оно перечислялось мне на карточку). Я официально не работаю уже 1 год 6 месяцев. Сын учится в 8 классе.

Являюсь сотрудником клиринговой компании-уборщик платформ РЖД. На основании какого закона я имею права работать в период карантина? Боюсь получить штраф. Компания РЖД относится к непрерывно действующей компании. Я работаю в клининговой компании, она оказывает оао ржд услуги по уборке платформ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение