Почему поставили на учёт если анализы чистые.

• г. Пермь

Почему поставили на учёт если анализы чистые.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Меня поставили на учёт к наркологу за курение. Мне 17 лет. Раз в месяц сдаю анализ на котинин. Сколько месяцев у меня должны быть чистые анализы чтобы сняли с учёта?

Поставили на учетт к наркологу по показаниям неизвесттного свидетеля, анализы чистые, могут ли лишитть водительского удостоверения.

У мужа недавно был суд по части 1, статье 6.9 КоАП РФ. После суда ему назначили 4 тысячи штрафа и пройти диагностическое обследование у нарколога. Сдал анализы, прошёл психолога, нарколога. Все анализы чистые, у психолога тоже все хорошо. Наркологу сказал, что употреблял, но давно. Так же нарколог сказал, если анализы чистые, то на учёт ставить не будут. Естественно, повторюсь, анализы кристально чистые. А на учёт все равно поставили. Как быть в этой ситуации?

Закончился срок лишения водительского удостоверения, при прохождении мед комиссии нарколог поставил а учёт, хотя анализы все чистые. Что делать?

Закончился срок лишения вод удостоверения. При прохождении мёд комиссии нарколог поставил на учёт, 5 лет. Анализы все чистые. Что делать?

Служу уже 16 лет. При прохождении ВВК сказал честно, что раньше употреблял марихуану (баловался), анализы чистые, здоровье в норме. Но почему-то поставили, говорят со слов моих, ст.19 б и категорию поставили в.Продолжу ли я службу дальше? Спаисибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать, что человек заразил тебя гепатитом, он предоставил анализы, которые сдавал анонимно, они чистые, могу я заставить его сдать анализ официально.

Поставили на профилактический учёт к наркологу в январе этого года с диагнозом "пагубное воздействие канабинойдов" на 1 год. В апреле суд вынес решение о лишениивводительских прав. Нарколога посещаю по графику, анализы чистые. Через какое время я смогу вернуть права.?

Был лишен прав на 5 лет. После окончания срока проходил мед комиссию, все анализы чистые, но справку не выдали и поставили на учет аргументировав тем что не знают чем я эти пять лет занимался.. Есть ли возможность оспорить это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение