Как официально узаконить брак с иностранным гражданином в России и его родной стране Таджикистане?

• г. Челябинск

Я гражданка России заключила брак с гражданином Таджикистана. Что нам нужно теперь сделать чтобы наш брак был легальным не только в России но и в его стране, Таджикистане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в посольство Таджикистана в России за регистрацией брака.