Найдено 31 потрон к нарезному оружию у человека, который не является охотником - детали и последствия истории.

• г. Омск

Уминя при обыске нашли потроны к наризному оружию, в количистве 31 штуке, я пояснил аткуда они уминя взялись, как ясам не охотник но миня никто инеслушал, приобщили к делу, скозал чтоя их сразу невыдал!

Ответы на вопрос (1):

Александр, вопрос задан не корректно и не конкретно. Да и как такового ВОПРОСА и нет!

Если Обыск - следовательно, уже возбуждено уголовное дело. В связи с чем, каковы обстоятельства, статья УК РФ, в отношении кого?!

Почему вы не выдали ПАТРОНЫ к НАРЕЗНОМУ оружию перед проведением ОБЫСКА, когда вам предложили?

Думаю, вам надо не на сайте советоваться, а обратиться за помощью к адвокату и не затягивайте с этим.

Если мой ответ для вас полезен и понятен - то сделайте отметку об этом в вопросе.