Прописан в ДНР и без военного билета - как это влияет на въезд в РФ?

• г. Донецк

В паспорт ДНР нет штампа военнообязанного, военного билета тоже нет, прописка Донецк (ДНР).

Есть ли ограничения при этом в пропуске в РФ, при этом есть действительная справка об отстрочке призыва (бронь)

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений в пропуске.

Спросить
Пожаловаться

У мужа испорчен паспорт рф, все буквы цифры печати читаемы, просто потрепанный. Военный билет утерян. Проживает не в том регионе где прописка. Без паспорта военный билет не оформят, паспорт без военного билета тоже не оформляют. Как быть. Служил. В паспорте есть штамп что военнообязанный.

Я гражданин РФ, нету паспорта Украины и ДНР

(место рождения Донецк указано в паспорте).

Есть прописка, есть штамп о ранее выданном паспорте в 2015 году в 21 году заменял паспорт в 21 год.

Не стоит штампа о воинском учете РФ.

Ребенок в 14 лет получает паспорт. Ребенок приемный. У опекуна он имеет временную регистрацию. У биологической матери имеет постоянную прописку, о которой нам известно из Распоряжения об установлении опеки.

Паспорт ребенку выдали вообще без штампа о прописке. Теперь ребенок поменял фамилию на фамилию опекуна и ждем выдачи паспорта на новую фамилию. Вероятнее всего в паспорте снова не будет штампа о прописке.

Должен ли в паспорте стоять штамп по месту прописки у биологической матери или можно вообще без штампа о прописке? Настаивать ли нам в МФЦ на том, чтобы поставили этот штамп?

При смене прописке поверх штампа регистрации поставили штамп снят с регистрации а ниже новый регистрационный штамп. Подскажите, может ли этот паспорт быть не действительным по причине того что штамп стоит на штампе?

Мы получили паспорт 14 лет ребенку без штампа о прописке. Хотя прописка у нее есть. Какие нужны документы, чтобы нам поставили этот штамп.

Здравствует. Я из Донецка у меня стоит штамп рвп в ву.Так как в нац паспорте нужно вклеет фото. Если я сдам ву и поеду в Донецк для получения паспорта ДНР я не потеряю рвп и перенесут ли штамп рвп в паспорт дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте есть штамп о снятии прописки, щас временная регистрация. При замене паспорта (РФ) возвращаются ли штампы о том что была прописка и о снятии прописки? Или просто выдадут пустой паспорт без никаких штампов?

Получили паспорт при достижении 14 лет, прописка есть, нет только штампа об этом в паспорте, куда обращаться, чтобы поставить штамп.

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение