Соседские коровы одолевают уже 2 год, до соседа не доходит это, как быть?

• г. Хабаровск

Соседские коровы одолевают уже 2 год, до соседа не доходит это, как быть?

Ответы на вопрос (1):

К участковому обращались?

Спросить
Пожаловаться

У соседа нет забора, я пасла корову рядом. Подошел сосед отвлек меня претензиями о выпасе коровы, в этот момент корова прошла на его участок, я немедленно забрала ее оттуда. Сосед намерен жаловаться. Что теперь будет.

Как мне поступить мой отец в августе 2015 года на машине чуть не наехал на проходящюю корову хозяйка коровы отогнала и погнала её домой. А 4 января 2016 года корова умерла. Врачи сделали заключение что корово умерла от разложение легких. Хозяйка коровы сегодня пришла к нам домой и сказала что будет писать заявление что корова умерла по вине моего отца или давай деньги за корову. Что нам делать подскажите.

К. на время отпуска соседу передала корову, при чем оговорено что он должен за ней ухаживать. Корова отелилась и сосед заявил что теленок его. к. требует возврата коровы и теленка, тк полученное молоко от коровы-вполне достаточная компенсация. Как определить какой договор был заключен чтобы разрешить этот спор?

Кто виноват, водитель машины или хозяин коровы? Утром машина сбила корову, корову пришлось зарезать, удар был сильный. Водитель обвинил хозяев коровы. Корова гуляла сама по себе, т.к., табуна уже не было.

У меня сосед участок ЛПХ земли населённых пунктов возле дороги, он разрешил своим знакомым там садиться картошку, я держу хозяйство 2 коровы, моя корова съела у его знакомых ботву на 8 картошках, теперь они меня заставляют продать коров иначе грозятся отравить, мои коровы всегда привязаны по другую сторону дороги т.к.там поле, как мне быть, коров я продать не могу, у меня дети, хозяйство это большой труд мы с детьми смотрим сами ухаживаем. Как воздействовать на соседа?

Вчера сбили корову. Машина очень пострадала, хозяин коровы по телефону подтвердил, что корова его, как это доказать в суде? Справки о принадлежности ему коровы, он дать отказался.

Гражданка Хромова в связи с отъездом в длительную командировку за границу передала своей соседке на время отсутствия в пользование корову, оговорив, что она должна за ней ухаживать и содержать. Во время действия договора корова отелилась. Соседка решила оставить корову себе. Вернувшись из командировки, Хромова потребовала возврата коровы и теленка, заявив, что полученное молоко от коровы - вполне достаточная компенсация за содержание коровы. Как должен быть разрешен возникший спор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ко мне зашли соседские коровы и поломали забор и я. Их выпустил что бы они не Гадили и не поломали еще чего и вообще хозяева коров уехали уже как 1 меся и коровы голодны виновен ли я что выгнал коров ср своего двора.

Через автодорогу 2-й категории происходил перегон стада коров, в условиях ограниченной видимости и скользкой дороги совершил наезд на корову. ДТП было под знаком вне населенного пункта, знака перегон скота не было. Корова с места столкновения ушла своим ходом. Хозяин коровы хочет денег за корову. Какие мои действия в случае предъявления претензий за корову?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение