Ездию без прав но учусь в авто школе какие последствия могут быть.

• г. Краснодар

Ездию без прав но учусь в авто школе какие последствия могут быть.

Ответы на вопрос (2):

Валерий, от 5 до 15 администр. Штраф.

Спросить
Пожаловаться

Привлекут к административной ответственности по ч 1 ст 12.7 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если моя дочь прогуливает школу. Какие последствия могут быть? Могут ли её отправить в интернат. Без моего согласия. Какую ответственность несет школа?

Друг купил (оформил) автомобиль на мое имя, ездит на нем сам, какие последствия могут быть для меня как собственника авто?

Какие могут быть последствия если я ездию на машине по утеренным правам я васстановила права но меня лишили на 1.5 затем нашлись другие я по ним ездию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году идём в школу! Но у нас есть проблема с развитием речи. Ходим в логопедический сад. В саду сказали, что нам выдадут направление в корекционную школу. Я не хочу и не могу возить, так как школа очень долеко от нас. В школу во дворе мы уже подали документы. Вопрс: Могут ли нам отказать в нашей школе? Если я отказываюсь от коррекционной школы какие могут быть последствия? Диагноз у ребёнка-Дизартрия.

Спасибо!

Я прогулял 3 дня школы без уважительной причины, какие наказания могут предпринять, если я учусь в президентской школе в Казахстане.

Дочери в школе выдали договор о сотрудничестве между школой и родителями. В нем есть пункты, которые вызывают сомнение: Школа имеет право устанавливать размер родительской платы за оказание дополнительных платных образовательных услуг и Права родителей - вносить добровольные пожертвования в целевом направлении развития школы. Вопрос заключается в следующем не придется ли мне через некоторое время полностью оплачивать обучение в государственной школе. Какие могут быть последствия подписания этого договора и насколько законно требование директора его подписывать, нам угрожают переходом в другую школу! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение