Хочу узнать могу ли я оформить ипотеку на жилье если я получаю пенсию по потери кормильца и получаю 8-17 лет не где не работаю.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, если они будут готовы выдать вам ипотеку, то оформляйте.

Законодательного ограничения нет.

Спросить
Пожаловаться

Я вдова военного пенсионера. Получаю пенсию по возрасту (55 лет). Пенсия маленькая 7.800, поэтому я продолжаю работать. Военкомат мне насчитал размер пенсии по потери кормильца 13 тыс. Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца, если откажусь от своей пенсии, но буду работать? Спасибо.

Я хотела бы узнать могу ли я получить свою накопительную часть пенсии по стажу если мне 37 лет я не работаю и получаю пенсию по потере кормильца.

На счет апекунства хочу узнать. Я получаю пенсию по потере кормильца ребенку. И апекунство могу ещё оформить?

Я развелась с мужем шесть лет назад, спустя три года он умер. Получаю на ребенка пенсию по потере кормильца. Не работаю в данный момент, сижу с ребенком дома. Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на себя?

Я хочу узнать все пенсионеры выплату получат? Я хочу узнать а дети которые получают пенсию по потери кормильца а они получат единовременную выплату.

Получаю пенсию по потери кормильца, на ребёнка и на себя т.к не работаю. Хочу оформить социальный контракт, и оформить самозанятость. Потеряю ли я пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать у меня пятеро детей младшему всего 6 месяцев получаю пенсию по потере кормильца не работаю так как дети маленькие могу ли я взять ипотеку на покупку квартиры не работая а только получая пенсию.

Получаю пенсию на ребенка о потере кормильца уже 4 года. Были в браке. Могу ли в случае потери работы оформить пенсию о потере кормильца и на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение