Невозможно доказать свою правоту - как пострадавший от повышенного напряжения бороться с компанией Энергосбыт

• г. Брянск

Произошел скачок напряжения в квартире, сгорела бытовая техника. Написала претензию по электронной почте на компанию Энергосбыт, предоставила фото приборов которые сгорели и предупредила, что все, что сгорела отправлю в сервиз, где мне специалисты дадут акт заключения, подтверждающий факт их сгорания. Пришел ответ, что я должна предоставить все паспорта бытовой техники, тем самым должна им доказать, что это моя техника. Но я не храню паспорта больше срока гарантии. Как быть в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Странно что просят паспорта. Достаточно чеков об оплате техники.