Как подать на развод, если супруга нет рядом уже три года - инструкция и возможности через госуслуги

• г. Пермь

Могу ли я подать на развод и как это сделать, если с супругом после заключения брака мы ни единого дня не жили совместно и на данный момент его местонахождение мне не известно и не удаётся никак с ним связаться уже около трёх лет? Возможно ли в данном случае подать на развод через госуслуги?

Ответы на вопрос (4):

Через госуслуги нельзя. Только письменное исковое заявление о расторжении брака.