Здравстауйте имеет ли социальный контракт региональную привязку.

• г. Махачкала

Здравстауйте имеет ли социальный контракт региональную привязку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо иметь постоянную регистрацию в том регионе, в котором человек обращается в органы соцзащиты. Если у человека временная регистрация, а сам он прописан в другом регионе, то надо взять справку по месту прописки, что там соцконтракт не заключали.

Спросить
Пожаловаться

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей, по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ от 13 октября 2015 года № 612

"О предоставлении гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта в Республике Крым", можно ли добавить заявителю ещё 30000 рублей?

Между нами и Заказчиком заключен Государственный контракт, в Контракте есть пункт: Оплата по настоящему контракту в полном объёме производится только в случае отсутствия неустоек (штрафов, пеней), наложенных на Поставщика. В этом случае Заказчик имеет право удержать сумму пеней из контракта?

Возник вопрос, обязательно ли мне делать привязку к поликлинике, если я приехала с другого региона с новым полисом ОМС, в котором нет привязки. Возможно ли лечение в любой понравившейся поликлинике без этой самой привязки?

Дело в том, что просто привязку мне давать не хотят, а просят переделать полис. Так зачем переделывать, когда он недавно получен.

Возможно ли заключение контракта через интернет? Например мне присылают контракт, я его подписываю и отсылаю скан. При этом в контракте нет печати. Какой контракт имеет юридическую силу?

Ситуация. Я работаю по срочному контракту, срок контракта совпадает с уходом в декретный отпуск. Имеет ли работодатель не продлить контракт?

Контракт заканчивается 9 апреля, декретный отпуск начинается 14 апреля.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаем квартиру с зем. Участком в ипотеку. Банк просит привязку к земельному участку. А её нет у продавца. Другие доп. Документы могут доказать. Вместо привязки.

Заключили контракт с победителем аукциона на 2 млн. рублей. Подрядчик позже к контракту принес смету на 1994000, можно ли доп. соглашением изменить цену контракта? В контракте прописано условие об изменении цены без изменения объемов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение