Здравстауйте имеет ли социальный контракт региональную привязку.

• г. Махачкала

Здравстауйте имеет ли социальный контракт региональную привязку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо иметь постоянную регистрацию в том регионе, в котором человек обращается в органы соцзащиты. Если у человека временная регистрация, а сам он прописан в другом регионе, то надо взять справку по месту прописки, что там соцконтракт не заключали.