Не доступна оплата со счета телефона из-за запрета - что делать и переведут ли средства при смене оператора?

• г. Владикавказ

+79897456312 Джиоев Валерий Павлович оплата со счета телефона не доступна, т.к. на номере установлен запрет. Я обратился в салон - магазин МТС с паспортом, предоставил сканы операций для снятия запрета. Мне сказали заявка Обратывается до шестидесяти суток что меня категорически не устраивает. Решил сменить оператора. Скажите переведут ли средства в установленном законом сроке в восемь суток на лицевой счёт нового оператора?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваши условия договора с оператором.