Украины, могу я получить гражданство России по упрощенной форме?

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Украины, могу я получить гражданство России по упрощенной форме? У меня супруга гр. России есть общий ребенок, но мы проживаем в гражданском браке. Есть квартира в Спб. Какие документы нужны? Куда обращаться? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да Вы можете получить гражданство по упрощенной форме, если вступите в законный брак. Обратиться необходимо в УФМС.