Как получить временную регистрацию по месту пребывания, если собственник арендуемого жилья отказался сделать регистрацию?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без согласия собственника, никак. Тэто право собственника регистрировать или нет арендаторов.

Здравствуйте, без собственника Вы её не сделаете. Если он отказывается, то нужно подавать на него в суд. Но вряд ли Вы решитесь подать в суд на того у кого арендуете жильё.