Проблемы с поступлением в школу - где искать помощь?

• г. Ростов-на-Дону

У меня дочери 6,5 лет хотим пойти в первый клас в этом году чтобы не заканчивать школу в 19 лет потом.

В школу рядом с домом нас не берут, говорят нет мест, набрали 15 классов, но у меня и 9 Ти месячный ребенок и возить ребенока в школу через 7 остановок и ещё ждать пока приедет автобус у меня нет, что делать в таком случае? Куда надо обратиться? Директор сказал мест нет, через портал госуслуг мне тоже отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стоит обратиться с жалобой в прокуратуру и отдел образования.