Гос-во переведет дикретное пособие на предприятие где работаю я?И страдает ли предприятие каким-то образом от этого?

• г. Сосновый Бор

У меня такой вопрос. Если я работаю по трудовой и плачу гос-ву все обязательные налоги, в том числе и соц. страхов. , гос-во переведет дикретное пособие на предприятие где работаю я?И страдает ли предприятие каким-то образом от этого? Если не переводят то меня увольняют задним числом хотя на протяжении всего времени с моего ИНН платятся налоги. Вообщем я в расстеренности информация очень разная. Помогите, разьясните! И еще если это имеет какое-то значение предприятие-"ООО".Начальство беспокоит что с них за эти месяцы будут высчитывать какие-то деньги в этом случае меня тоже увольняют т.е. переведут на договорную основу. Меня уже сейчас просят взять в ЖК справку о сроке беременности (17 нед.) говорят что бухг-р с ней поедет в соц. страх что-бы все разузнать. Пожайлуста помогите с этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Организация не имеет права Вас уволить в период беременности и отпуска по уходу за ребенком. Если такая ситуация все-таки возникнет, предлагаю Вам обратиться за помощью в инспекцию по труду в Вашем городе. Удачи!