Обжалование приговора по статье 264.1 - Как помочь и возможности защиты

• г. Казань

В общем у меня 16.03.2022 был суд в нашем городском суде по статья 264.1 часть 2, приговор вынесли такой: 2 года условно и 4 года лишения водительского удостоверения. Примерно через месяц приходит повестка, что решение обжаловано гос. обвинителем, через Верховный суд. Процесс был, так же в нашем городском суде по ВКС. В итоге верховный суд вернул дело на пересмотр, снова в наш гор. суд. 15.07.2022 в ходе судебного процесса, гор. суд вынес приговор - 1 год колония поселения, помогите пожалуйста обжаловать (подать апелляционную жалобу) ниже прикрепляю фото приговора, все листы. Помогите пожалуйста кто чем может... P.S. Раскрытию дела активно помогал!

Ответы на вопрос (4):

А это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Подготовка жалоб и других процессуальных документов оказывается на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте и обсудить условия.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Добрый день, конечно надо писать апелляцию.