Расчет выплат по декретному отпуску и после рождения ребенка при работе в Теремок - единоразовые и ежемесячные выплаты.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вашей помощи в вопросе выплат всех положенных денежных пособий по декретному отпуску и после рождения ребенка.

Помогите рассчитать выплату единоразовую ежемесячную и одноразовые выплаты с учетом если встать на учет по беременности до 10 недель.

Данные: работаю официально в компании "Теремок" (повар-кассир) 4 года (з.п. 32 т.р.), пособия сейчас никакие не получаем, имеется 1 малолетний ребенок 7 лет, в декретном отпуске планирую находиться 1,5-2 года, муж работает официально (з.п. 50 т.р.),

Ответы на вопрос (1):

Расчет с даты выхода в декрет.