Вопросы стимулирующих выплат - право на перерасчет после увольнения

• г. Ростов-на-Дону

Я воспитатель, увольняюсь 29 июля 2022 года, в конце года будет перерасчёт стимулирующих выплат за 2022 год, (стимулирующие выплаты платят, но не такие большие как в конце года) бухгалтер сказал, чтобы получить стимулирующие надо работать до декабря, т.к. сейчас нет финансирования (денег). Я читала ЛНА (локальный нормативный акт) Учреждения, там прописано за что снимаются и не платятся стимулирующие выплаты (за нарушение дисциплины, за нарушение распорядка дня, недобросовестное отношение и т.д., но конкретно про увольнение там ничего не сказано. Имею ли я право на получение перерасчёта стимулирующих выплат с декабря по июль если предоставила все документы для ее получения?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.