Возможно ли получить видео запись из магазина при споре о покупке?

• г. Екатеринбург

Можно ли посмотреть в магазине видео запись? Возник спорный вопрос. Я оплатила товар, но не помню положила его в пакет или нет, пришла домой товара нет. Прошло четверо суток.

Ответы на вопрос (2):

Вы лично не можете. Это может сделать полиция, если написать заявление.

Обратитесь с заявлением в полицию. Лично вам видео не предоставят. Так же вы лично можете обратиться в магазин.