Какое решение может принять суд?

• г. Саратов

Мне было отказано в допуске к квалификационному экзамену для приобретения статуса адвоката в связи с тем, что руководитель стажировки заявил о неудовлетворительной работе Симоновой во время стажировки. Я хочу обратиться в суд с заявлением о признании отказа в допуске незаконным, обосновывая свое требование тем, что, во-первых, добросовестно исполняла свои обязанности во время стажировки; во-вторых, имею стаж работы по юридической специальности и прохождение стажировки для меня не обязательно.

Какое решение может принять суд? (

Ответы на вопрос (1):

Сергей, на ваш вопрос ответит только суд. Вообще-то к экзаменам должны допускать лиц с юридическим образованием и наличием стажа по юридической специальности не менее 2 лет.