Для подачи в суд заявления об ущербе от залива квартиры, необходимо выяснить, кто собственник вышерасположенной квартиры.

• г. Екатеринбург

Для подачи в суд заявления об ущербе от залива квартиры, необходимо выяснить, кто собственник вышерасположенной квартиры. Мы знаем только данные непосредственного виновника затопления Он проживает вместе с женой, детьми и сестрой с ребенком в этой квартире. Он самостоятельно пытался починить кран с горячей водой. По его словам кварртира принадлежит теще, данные которой он, естественно, не дает нам. Как узнать, кто собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

очень просто - обраитесь в росреестр, получите выписку по квартире, из нее будет видно, кто собственник квартиры