Будет ли входить в доход для соц. контракта, если человек ухаживает за пожилым человеком старше 80 лет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Трудоспособный, но неработающий гражданин, не пенсионер (т.е. не имеющий никакого дохода), ухаживающий за нетрудоспособным лицом, имеет право на ежемесячную компенсационную выплату. Да, это будет считаться доходом.

У вас нет дохода, т.к. доплату получает пожилой человек.