8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Спасибо за ответ на вопрос № 8376. Помогите пожалуйста еще.

Какими правовыми актами регламентируется суточные дежурства частных охранников на предприятиях транспорта? Какова правовая база вообще таких дежурств? Спасибо.

Антон, г. Краснодар
Антон Россия, г. Краснодар
27.03.2001 в 11:47
номер вопроса №19559
прочитан 43 разa
Вместе с темой "Суточное дежурство" также ищут: Отдых после суточного дежурства еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В вашем случае основная правовая база - это ст. ст. 51-52 КЗоТ РФ, Постановление ЦК КПСС, Совмина СССР и ВЦСПС от 12.02.1987 г. N 194 "О переходе объединений, предприятий и организаций промышленности и других отраслей народного хозяйства на многосменный режим работы с целью повышения эффективности производства", отраслевые (ведомственные) акты и локальные акты.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2001 09:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение