ГИБДД не изъяла мое в/у, хотя я был в неадекватном состоянии - что делать?

• г. Саратов

Получил ответ от гибдд, о том что мое в/у они не изымали. Хотя было это в 2014 году так как я на тот момент был в неадекватном состоянии, они сотрудники гибдд его изьяли. А когда закончился срок лишения я попросил их переслать мое в/у по месту проживания на что они дали ответ что в/у не изымали и. Просят написать заявление об его утере. НаНу что я не согласился так как прошол солидный срок и утеряно оно ими а не мной. Что мне делать в прокуратуру обращался там сказали ждите ответ от гибдд, я дождался и ничего не изменилось они все равно требуют соблюдения стать 37.2 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишем заявление в следственный комитет за превышение должностных полномочий. Изымать не имели права. Как раз специализируюсь на таких делах. Если что - звоните, проконсультирую Вас бесплатно. Номер телефона в моем профиле.