Как получить земельный участок с инвалидностью ребенка и куда обратиться - обязательна ли регистрация в регионе получения земли?

• г. Севастополь

Можно ли получить земельный участок если в семье ребёнок инвалид (сахарный диабет) и куда обращаться? И обязательно ли должна быть регистрация в том регионе где проживаем и где хочу получить землю? Спасибо 🙏

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pravo-invalida.ru

Получить участок для детей-инвалидов можно в любом регионе РФ. Для этого нужно обратиться в местную администрацию.