Я по аттестации поставлена в кадровый резерв, вакантное место есть, но работодатель не назначает на должность? Это нарушение?

• г. Уфа

Я по аттестации поставлена в кадровый резерв, вакантное место есть, но работодатель не назначает на должность? Это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть положение о кадровом резерве вашей организации. Но скорее всего нет, ибо такие положения всегда разрабатываются с таким расчетом, что последнее решение за руководством. Что, в принципе, разумно.