Шум и душевая кабина соседей в коммунальной квартире - как решить проблему?

• г. Ярославль

Проживаю в коммунальной квартире.

Соседи за стенкой установили душевую кабину

Дом старый аварийный трубы старые. Поэтому вода поступает с помощью насоса который очень гудит пользуются и рано утром. И поздно ночью.

Обратилась с жалобой в инспекцию жилищную администрацию.

Сначала было предписание все убрать но сейчас на данный момент все узаконено.

В Администрации мне пояснили нанимайте специалистов которые измеряют уровень шума. И обращайтесь в суд если Вас не устраивает.

Где взять таких специалистов? По времени пересекаемся рано утром в 6 /7 утра

Или поздно вечером. Ночью вообще очень слышно

Правильно ли это? кабинка находится над жилой комнатой напор воды в раковине очень слабый.. когда они пользуются

Как быть?

В заявление в Администрацию писала что мешает. Шумит.

Ответы на вопрос (2):

Замерами шума занимается Роспотребнадзор.

Елена, пишите жалобу в жилинспекцию.