Инвалид 2 группы без спецобуви - как взыскать недоставленные ботинки у мастерской из г. Кирова?

• г. Казань

Я являюсь инвалидом 2 группы, у меня левая нога короче правой на 15 см,поэтому мне приходится носить спецобувь, прохудившиеся ботинки я сдал в ремонт 29.09.10 г. приезжающей из г Кирова мастерской, но до сих пор мне обувь не вернули. Уже два года обещают привезти в следующий раз, но мне кажется, что ее просто потеряли. Что можно сделать чтоб взыскать с них?

Ответы на вопрос (2):

только в суд обращаться с иском о возмещении материального ущерба.

Напишите письменную претензию,приложите копию квитанции о сдаче обуви на ремонт.