Есть ли возможность через суд получить квартиру обратно, и что для этого нужно сделать?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. У ребенка в возрасте шести лет умирает отец, родители в разводе, сын прямой наследник квартиры, Сестра отца отсудила квартиру без его ведома, мать ребенка НА СЛОВАХ была не против и не собиралась претендовать на квартиру. Сейчас парню 20 лет и он только недавно об этом узнал. Ни с матерью ни с сестрой отца не общается, сам снимает жилье. Есть ли возможность через суд получить квартиру обратно, и что для этого нужно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Было уже судебное решение.