Удаленная работа на Вайлдберризе для студента-юриста - как избежать проблем при устройстве на госслужбу?

• г. Калуга

Очно получаю высшее образование по специальности правовое обеспечение национальной безопасности, уголовно-правовая специализация. Хочу устроиться на удалёнку в Вайлдберриз, но чтобы работа не мешала учебе, хочу устроиться как самозанятая. Могут ли в будущем возникнуть проблемы при устройстве на работу в гос. органы?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не возникнут, т.к. это не означает, что запрещено совмещать работу по трудовому договору и регистрацию в качестве плательщика налога на профессиональный доход. Просто нельзя работать по трудовой книжке и быть самозанятым у одного и того же работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли разница в специализации для работы нотариусом? Можно ли работать нотариусом с уголовно-правовой, государственно-правовой специализацией? Специальность: правовое обеспечение национальной безопасности.

В этом году поступил на специальность " Правовое обеспечение национальной безопасности" в академию РАНХиГС. И перед мной стал выбор, уголовно-правовая или гражданско-правовая специализация. Если я выберу уголовно-правовую специализацию, то это не значит что я буду работать исключительно в уголовной сфере? Специализация не устанавливает же рамки в выборе будущей профессии. Или она выбирается сугубо из личных предпочтений, или все же какую-то роль может и сыграть. Ведь по факту то выйду юрист специалист. И какая специализация на Ваш взгляд более перспективная в наше время. Спасибо.

Возьмут ли на работу в ппс, если есть высшее юридическое образование, но по специализации правовое обеспечение национальной безопасности? И если возьмут, то на какие должности?

Учусь очно в университете на специалитете Правовое обеспечение национальной безопасности. Могу ли после окончания учёбы устроиться на службу в органы ФСБ на офицерскую должность.

Смогу ли я дослужиться до старшего лейтенанта, если у меня только высшее образование по специальности: специалитет правовое обеспечение национальной безопасности.

Имею высшее образование по специальности "Социальная работа".Работаю по специальности. Подскажите, пожалуйста, где я ещё могу устроиться на работу с имеющимся образованием? Спасибо.

Получаю высшее юридическое образование и обучаюсь на уголовно-правовом профиле. Возьмут ли меня потом работать инспектором по делам несовершеннолетних, если у меня уголовно-правовая специализация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила Кубгу Юридический факультет по специальности Правовое обеспечение национальной безопасности. (высшее юридическое образование, специалист). Если я поступлю в Магистратуру на юриспруденцию я могу работать в суде и прокуратуре?

Я девушка 21 год, окончила среднее педагогическое образование (учитель по физической культуре), параллельно получаю высшее юридическое образование (правовое обеспечение национальной безопасности, 1 курс). Скажите, есть ли шанс в пойти в полицию на инспектора по делам несовершеннолетних?

Мне 30 лет, образование высшее юридическое, специализация уголовное право и процесс (в дипломе это не указано). Опыта работы по специальности ни дня. Могу ли я устроиться на работу в полицию в Санкт-Петербурге и что для этого нужно? Или в другие госструктуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение