Конфликт на лестничной клетке - как разрешить спор с соседом и вернуть поддержку окружающих?

• г. Красноярск

Сосед на лестничной клетке смонтировал кладовку, на мои претензии настроил всех соседей против меня, как мне быть?

Я так поняла, что с У.К он договорился.

Ответы на вопрос (4):

Лестничные клетки в соответствии с пожарными требованиями должны быть полностью свободными. Обратитесь с заявлением в МЧС.

Для начала направьте по почте заказным письмом претензию в управляющую компанию (а не соседу, устно в кориоде), фото приобщите.

В просительной части укажите, что необходимо вернуть в первоначальный вид общедомовое имущество. Дальше - по ситуации.

Просить дать ключи, чтобы пользоваться вместе.

Подать иск в суд о сносе. ПОдать жалобу в жилинспекцию.

Напишите заявление в мчс.