Как подать на алименты после отмены судебного приказа в разводном процессе

• г. Великий Новгород

Что делать после отмены судебного приказа на алименты. На руках отмены судебного приказа нету, на алименты подавала ещё когда была в браке. Сейчас мы развелись, что делать, как подать на алименты?

Ответы на вопрос (5):

Теперь надо исковое заявление подавать. Можно по своему месту регистрации.

С уважением.

Здравствуйте. Получайте в суде Определение об отмене судебного приказа и обращайтесь в суд в порядке искового производства с иском о взыскании алиментов. Просите взыскать с момента обращения в суд с заявлением о выдаче судебного приказа.