Возможен ли переход из 10 класса в 11 класс в середине учебного года и успешное сдача ЕГЭ в конце года?

• г. Томск

Можно ли первую половину учебного года учиться в 10 классе, сдать экзамены за 10 класс и во второй половине учебного года продолжить обучение в 11 классе и сдать ЕГЭ в конце года. При этом не переходя на самообразование/экстерн.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так сделать нельзя.