Ищу помощь - Недорогой специалист в Самаре для написания жалобы в Верховный суд Москвы в связи с ограниченными финансовыми возможностями во время беременности и пребывания в другом городе

• г. Самара

Кто сможет из Самары составить недорого жалобу для Верховного суда в Москву, денег много нет, так как сейчас беременная и живу в чужом городе.

Ответы на вопрос (7):

Любой. Обратитесь в личные сообщения.

У каждого свои представления о том, что такое "недорого". Напишите юристу в личные сообщения, какого характера жалоба, какие у вас документы и какие расходы вы готовы нести. Если кто-то согласен, то даст вам знать и вы сможете договориться.

Здравствуйте!

Светлана обращайтесь к юристам в личные сообщения, и опишите суть жалобу и предположительный бюджет за работу, в дистанционном режиме Вам помогут.

Здравствуйте Светлана. В л/с напишите.