Скандал с доступом на техэтаж - мои права и дальнейшие действия

• г. Нижний Новгород

Купил квартиру на 10-м этаже 10 эт. дома. Когда делал в квартире ремонт, сосед дал ключи от техэтажа (там коммуникации отопления). Я увидел, что там хранятся вещи других жителей (т.е. многие жители используют техэтаж ка кладовку), я тоже поставил туда два велосипеда на хранение и сделал дубликат ключа. Когда председатель увидела велосипеды и узнала что я их владелец - обрушилась на меня со скандалом - не имею права туда ходить, там складировать вещи, нарушение пожаробезопасности и т.п. (хотя сама хранит там много папок с документами за последние 3-5 лет, мешков со стеклянными банками, ну наверное многое еще чего, я просто не знаю). Сейчас грозится вытащить от туда мои велосипеды и поменять замки. На мои вопросы о праве доступа на техэтаж др. жителей, у которых там вещи, о законности её дальнейших действий - не отвечает и отвечать не собирается, ведёт себя нахально как единоличная владелица всего многоквартирного дома и всего, что к нему относится. Прокомментируйте пожалуйста подскажите мне мои права и дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

В управляющую компанию обратитесь, они свои замки поставят. Пользоваться тех. этажами нельзя