Как поступить, если купленный с рук телефон выявил неисправности?

• г. Сыктывкар

Вчера приобрела телефон с рук. все проверила все работало. Сегодня заметила сразу две неисправности. Договора и свидетелей нет. что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Отнести в ремонт. Вернуть деньги нереально.

Добрый день! Где конретно покупали, сходите на то место и если не найдете. Обращайтесь в отдел полиции.

Здравствуйте. Из-за отсутствия доказательств возврат денежных средств почти нереален. Даже в судебном порядке нужны как минимум ФИО и адрес регистрации ответчика.