Какие доводы я могу привести в суде, что бы он выплачивал 10-15 т.р. , на содержание своего ребенка.

• г. Новокузнецк

Я подала на алименты в твердой денежной сумме, т.к. муж на данный момент является безработным. Какие доводы я могу привести в суде, что бы он выплачивал 10-15 т.р. , на содержание своего ребенка. Т.к. мне сказали, что нужно это доказать.

Жена подала на алименты ребенку и на свое содержание до 3 х лет ребенку. Когда я работал зп была 35000 р суд вынес сумму на содержание жены 7239 р по региону. На данный момент я безработный. Могу ли я подать какое то заявление для пересмотрения этой твердой денежной суммы? Зараннее спасибо.

Мной подано заявление в суд на алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка. (Муж на данный момент, как мне известно, работает неофициально) Мне в суде сказали, что надо предоставить доказательства, почему именно в такой твердой денежной сумме прошу взыскивать алименты. Подскажите пожалуйста, какие документы (доказательства) я должна предоставить суду и нужно ли это?

Эдравствуйте я подала в суд на алименты, на содержании ребенка, подала иск на твердой денежной сумме (прожиточный миниум), но судья настойчиво сказала доказать доход ответчика, я ей объяснила что он работает не официально и я никак не смогу доказать его доход. А она опять доказывай раз подала в твердой денежной сумме. Это правомерно?

Какие доводы должен привести должник в суде, для снижения алиментных выплат, алименты в твердой денежной сумме, сумма долга 470000 руб.

Моя бывшая жена подала на плименты а твёрдой денежной сумме. Был суд мне нужно быплачивать 4370. И вторая жена официальная в браке тоже подала на плименты в твёрдой денежной сумме. Я в данный момент не работаю что мне можно сделать что бы сумма алиментов уменьшилась?

На данный момент я выплачиваю алименты в твёрдой денежной сумме (7500) на жену и ребёнка. Ребёнку 4 месяца. Имею ли я право часть из этой суммы перечислять на счёт, открытый на ребёнка? Как это сделать и какую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была определена сумма алиментов в твердой денежной сумме 4800 руб. Теперь бывший муж принес в суд справку о доходах в 9600 руб месяц, где он просит уменьшить размер алиментов до 25% от доходов своих за месяц. Какие доводы привести, чтоб оставить в твердой денежной сумме алименты на ребенка. Что делать в таких случаях?

Добрый день! Бывшая жена моего настоящего мужа подала на алименты в твёрдой денежной сумме. Он безработный на данный момент. Могу ли я подать встречный иск и будет ли уменьшена от этого сумма, указанная той стороной?

Бывшая жена подала в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Работаю официально и уже 5 лет выплачиваю 33% от суммы заработка. Подскажите, могут ли с меня взыскать алименты в твердой денежной сумме? Слышал что в твердой денежной сумме взыскивают с тех у кого нет постоянного места работы. В какой статье это написано? Чем мне руководствоваться в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение